- ТОО GR-Agro
- Товары и услуги
- ФУНГИЦИДЫ
- Фунгицид Танос, в.д.г.
Фунгицид
Двухкомпонентный высокотехнологичный фунгицид лечебного и профилактического действия для защиты картофеля, овощей, подсолнечника и виноградников. Надежная профилактика, эффективное лечение. |
Действующие вещества: 250 г/кг фамоксадон + 250 г/кг цимоксанил
Химические классы: оксазолидиндеоны и цианоацетамид оксимы
Препаративная форма: водно-диспергируемые гранулы
Упаковка: фольгированный пакет 400 г
Ключевые преимущества:
Профилактическое, защитное и лечебное действие. Фамоксадон обеспечивает НАДЕЖНЫЙ ЭКРАНИРУЮЩИЙ ЭФФЕКТ, образуя на поверхности листа пленку и действуя как защитный барьер, препятствующий проникновению патогена внутрь растения. Цимоксанил быстро проникает внутрь листьев и стебля и оказывает профилактическое, защитное и лечебное действие.
Моментальное уничтожение спор. Фамоксадон — контактный компонент ТАНОС® — прочно связывается с кутикулой и сохраняется в восковом слое листьев. За счет этого обеспечивается устойчивость препарата к смыву. При попадании на поверхность листа, обработанную ТАНОС®, зооспоры гибнут в течение нескольких секунд.
Высокая эффективность на всех стадиях развития фитофтороза на листьях и стеблях. ТАНОС® обеспечивает защиту поверхности сельскохозяйственных культур от внешней инфекции (попадающих на листья и стебель зооспор); уничтожение источников заражения на поверхности почвы; лечебное действие в растениях против скрытой (как правило, стеблевой) инфекции.
Как сделать заказ? |
Оставляйте заявку на нашем сайте или свяжитесь с менеджером по телефону. |
![]() |
Воспользуйтесь консультацией специалиста, согласуйте все детали заказа и сроки доставки. |
![]() |
После подтверждения заказа, оплатите товар наиболее удобным для вас способом. |
![]() |
Получите заказ в пункте самовывоза или в ближайшем отделении транспортной компании. |